Система Orphus

Главная » Гостиницы

Отель "Гостинный Дворъ "Дворцовый"

Дата добавления: 2011-05-02

Адрес: ул. Фрунзе, 16

Телефон: +38 (0522) 27-48-96, 32-02-61, 32-03-79

E-mail: info@dvortsoviy.com.ua

http://dvortsoviy.com.ua

Отель 'Гостинный Дворъ Дворцовый'
Отель ''Гостинный Дворъ Дворцовый''
Отель 'Гостинный Дворъ Дворцовый'
Отель 'Гостинный Дворъ Дворцовый'
Отель 'Гостинный Дворъ Дворцовый'

Отель Гостинный Дворъ "Дворцовый" расположен недалеко от центра города (район Ковалевки), вблизи Дворца Николая I. Здание было построено в 1837 году по проекту известного архитектора России.

В 2008 – 2009 годах была произведена первая часть реставрационных работ, согласованная с Кировоградской областной государственной региональной службой охраны и реставрации памятников градостроительства и архитектуры.

После капитальной реконструкции здание гостиницы, сохранило все очарование старины. Изысканное и умелое сочетание классической архитектуры и современных технологий, наличие всего многообразия комплекса предоставляемых услуг, соответствующих требованиям стандартов, полностью удовлетворяет запросам гостей.

Отель предоставляет своим гостям 8 элегантных номеров следующих категорий: «Стандарт» 1+1, «Стандарт» двухместный, «Стандарт» трехместный, «Полулюкс», «Люкс».

Номера в отеле категории «Стандарт» выполнены в спокойных тонах для гостей, предпочитающих уют и функциональность. Также к вниманию гостей предлагаются номер отеля – полулюкс (идеально подходит для семейного отдыха), а также люкс - респектабельный номер в отелях, который идеально подходит и для работы, и для отдыха.

Схему расположения отеля можно увидеть на карте:


Посмотреть Отель "Гостинный Дворъ "Дворцовый" на карте большого размера

Количество просмотров: 4029


При использовании материалов сайта, гиперссылка на официальный сайт http://www.elisavetgrad.ho.ua обязательна

// // //
  Наверх